Ваш гид в мире фитнесса
Меню сайта

Витамины и микроэлементы

Направления фитнесса

Питание

Статьи о фитнессе

Тренировки

Фитнесс глазами врачей

Фитнесс и диеты

Лечебная физкультура

Оздоровительный комплекс

Подвижные игры

Укрепления здоровья

Дыхательная гимнастика

Оздоровительный бег


 
 
  Главная страница » Питание » Тирозин »

Тирозин


Тирозин может обеспечить вас необходимым зарядом энергии, когда ваши силы на исходе. В организме эта аминокислота способствует выработке адреналина и норадреналина, которые не только вызывают взрыв энергии, но также существенно ускоряют обмен веществ и сжигание жиров. По этим причинам тирозин является ингредиентом во многих жиросжигающих добавках, не содержащих стимуляторов.

Интенсивные упражнения приводят к существенной потере норадреналина, от чего ваш организм быстрее устает задолго до окончания тренировки. Усталость приводит к истощению сил. Если вы расходуете ваши силы постепенно в процессе тренировки, тогда вы рискуете потерять вашу мышечную массу, которой вы добивались таким трудом. Прием тирозина перед занятиями в зале поможет вам начать тренировку с высокой интенсивностью и закончить ее с тем же настроем, что является важной предпосылкой для совершенствования вашей мускулатуры.

Действие тирозина было проверено на изможденных солдатах. Прием этого препарата повысил их работоспособность и выносливость при больших нагрузках. Тирозин также способствует улучшению настроения и активизации работы головного мозга, что помогает вам концентрироваться при работе в спортзале и при этом бодро выглядеть. Запомните: никто не получает лучших результатов, чем спортсмен, который совмещает высокую концентрацию с повышенной интенсивностью, работая в зале. При наличии хороших генетических данных этот фактор и различает профессионалов от обычных спортсменов. А тирозин может помочь вам достичь нужного уровня, если ваших собственных сил для этого не хватает. При регулярном графике применяйте препарат два раза в день по 1-2 грамма на голодный желудок за 1-2 часа до тренировки. При необходимости можно увеличить дозу до 4-х грамм за 1-2 часа до интенсивных нагрузок.


Главная | Витамины и микроэлементы | Направления фитнесса | Питание
Статьи о фитнессе | Тренировки | Фитнесс глазами врачей | Фитнесс и диеты